c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: ТК «СИТИ ЦЕНТР», г. Краснодар

∨ Показать карту ∨

Торговый комплекс «СИТИ ЦЕНТР» открылся в 2004 году в центре Краснодара. За это время он уже успел заслужить репутацию современного стильного места Premium класса. Уникальные магазины, кафе, рестораны, выставки – все это создает неповторимую  атмосферу, так необходимую для людей, привыкших жить в особом комфорте.

Руководство «СИТИ ЦЕНТРА» тщательно следит за техническим состоянием комплекса, продумывает и ежегодно совершенствует детали. Неудивительно, что при реконструкции входной зоны, в стремлении  достичь минимальных энергозатрат, эффективной отсечки  холодного либо теплого воздуха для обогрева тамбуров, они выбрали современную европейскую технику Teddington серии Shop & Business.

По их заказу, на объекте были установлены  две завесы типа EVOLVENT(модель  E-3-U-250-W), особенностью которых является очень низкий уровень шума при высокой экранирующей мощности.
 
Завесы Teddington серии Shop & Business «отлично вписались в дизайн интерьера помещения и без нареканий служат во благо притязательным посетителям СИТИ ЦЕНТРА».

Другие проекты