c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: БЦ «Пулково Скай», г. Санкт-Петербург

∨ Показать карту ∨

2 минуты до КАД, 5 минут до аэропорта Пулково, 10 минут до Морского Порта и всего 200 минут до Парижа!!! Высококлассный, многофункциональный, современный! Серебряный призер Конкурса Green Awards!

Как вы уже могли догадаться, речь о Бизнес-центре «Пулково Скай» - бизнес-центре класса «А», построенном в 2009 году известной финской компанией EKE Group.

На сегодняшний день Пулково Скай представляет собой недвижимость высочайшего качества, общей площадью 76 000 кв.м., расположенную в активно-развивающейся деловой зоне «Пулково-3». Высотой около 50 метров, проект состоит из 3 башен по 14 этажей каждая, соединенных с многоэтажным паркингом на 850 мест.

Применение передовых технологий, материалов и оборудования европейского качества, является гарантией высокого уровня эксплуатационных характеристик бизнес-центра, обеспечивая его комфорт и безопасность. И тепловые завесы немецкой компании Teddington, установленные в БЦ, прямое тому подтверждение.

Современные карусельные двери, предназначенные для регулирования потока посетителей и защиты помещения от климатических воздействий, оборудованы тепловыми завесами серии RONDO.

Завеса RONDO – это специальная тепловая завеса для установки в карусельных дверях, предлагаемая в трех классических сериях. Прочная конструкция, простое и легкое крепление, удобный доступ к фильтру, отсутствие шума и вибрации дают ей огромное конкурентное преимущество.

А качество оборудования подтверждается выбором Бизнес-центра класса «А», что, согласитесь, дорогого стоит!

Другие проекты