c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: W-отель, г. Санкт-Петербург

∨ Показать карту ∨

Совсем недавно, в разгар жаркого питерского лета в центре города открылся  первый в России отель знаменитой сети W Hotels Worldwide. Он разместился  в реконструированном старинном здании  на Вознесенском  проспекте в доме № 6.  
 Первый отель W появился в Нью-Йорке в 1998 году. С тех пор популярность возросла, и они распространились по всему миру. Никакая  другая сеть отелей не может похвастаться таким стремительным ростом и расширением за столь  короткий срок!  На данный момент отели W – это 54 самых стильных отелей мира.

Отель W St. Petersburg поражает своим дизайнерским вкусом и удобством расположения.  W St. Petersburg  может похвастаться также рестораном всемирно известного шеф-повара Алена Дюкасса, аквазоной с бассейном и фитнесс центром. Следует отметить, что даже самый капризный гость останется приятно удивлен стилем и уютом данного места.

Поскольку отель является воплощением высокотехнологичного проекта инженерного искусства,  то оборудование там установлено соответствующее. Особое внимание уделено системам вентиляции и кондиционирования.  В здании успешно установлены энергосберегающие тепловые завесы марки Teddington

Выбор пал именно на это оборудование, поскольку Teddington Evolvent обеспечивает оптимальное экранирование воздуха при минимальных затратах энергии.

Плюс ко всему данное оборудование отличается прогрессивным дизайном, что соответствует характеру отеля.

Другие проекты