c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: ТК «Невский Центр», г. Санкт-Петербург

∨ Показать карту ∨

Знаменитый финский концерн Stokmann открыл свой крупнейший в России Торговый комплекс в Петербурге. 

«Невский Центр» построен на месте старинных домов по адресу Невский проспект, д. 114, находившихся в аварийном состоянии. Сохраняя внешний исторический облик сооружений, внутреннюю составляющую разработчикам пришлось полностью переделать.

На шести этажах разместились брендовые магазины женской, мужской и детской одежды, кафе, ресторан, фитнесс-центр, салон красоты и офисные помещения.

Ежедневно с 10 до 23 часов комплекс посещает множество людей. Пропускная система работает бесперебойно, что могло повлечь значительное снижение температуры в помещении в зимний период времени. Поэтому важно было подобрать такую технику, которая будет справляться с этой проблемой, не вызывая сложностей в обслуживании, и соответствовать статусу комплекса. 

При выборе производителя рассматривались многие известные торговые марки, но выбор пал на совсем новую для России, но заслужившую популярность и высокую оценку в Европе, марку Teddington
Здесь были успешно установлены 20 завес серии Design Charisma. Они выгодно дополнили внутренний интерьер здания и избавили владельцев и посетителей от проблем с холодом во входной зоне.

Другие проекты