c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания успешно завершила монтаж мультизональной системы кондиционирования на новом объекте

∨ Показать карту ∨
Компания успешно завершила монтаж мультизональной системы кондиционирования на новом объекте

  Компания успешно завершила монтаж мультизональной системы кондиционирования на новом объекте
Компанией «Кондиционер СПб» в июне 2014 года был успешно завершен монтаж мультизональной системы кондиционирования Mitsubishi Heavy Industries KX6 на объекте «Центр сопровождения клиентских операций «Старо-Петергофский» ОАО «Сбербанк России» по адресу Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр. 30.
Всего на объекте было смонтировано 11 наружных блоков суммарной производительностью в 620 кВт и 119 внутренних блоков кассетного типа.  На проведение работ, согласно условиям договора, было отведено всего 2 месяца, при учете проведения монтажных работ в ночное время, в условиях действующего предприятия.  Монтажный персонал компании справился с задачей в положенный срок и к моменту приемки оборудования в эксплуатацию, согласно договорным обязательствам, все без исключения системы прошли индивидуальные испытания протяженностью в 72 часа.
Пуско-наладочные работы выполнялись специалистами нашей компании с использованием официального программного обеспечения Mitsubishi Heavy Industries и, в общей сложности, заняли менее 48 часов, что обусловлено высокой квалификацией и опытом работы с оборудованием Mitsubishi Heavy Industries штатных специалистов компании «Кондиционер-СПб».
Также, это первый объект в Санкт-Петербурге, где был установлен новый центральный пульт MHI SC-SL4A-E с сенсорным дисплеем, позволяющий осуществлять удаленное управление и мониторинг состояния всех 119-ти внутренних блоков системы.

«Телега - осенью!»

Завершены работы по монтажу системы кондиционирования в помещениях СПб ГКУ «МФЦ»
1.95
1
0
29-07-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.