c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Сooper&Hunter – кондиционер, который не ломается!

Компания Сooper&Hunter International Corporation основана в США в 1916 г. производит все типы кондиционеров (бытовые, промышленные, полупромышленные), кулера для воды, обогреватели, увлажнители, мойки, очистители воздуха, системы очистки воды.

Представляем новинку сезона 2013 года инверторный кондиционер Cooper&Hunter серии Nordic.

Много статей было написано о преимуществах и недостатках инверторных кондиционеров, давайте их вспомним. К недостаткам можно отнести относительно высокую стоимостьи чувствительность к перепадам напряжения в сети.
Достоинств гораздо больше:
– энергоэффективность (экономия электроэнергии, а следовательно и денег);
– бесшумная работа;
– отсутствие больших пусковых токов;
– большая долговечность вследствие беспрерывной работы компрессора (это уменьшает износ компрессора, т.к. наибольшая нагрузка на узлы происходит именно в момент пуска, и первые секунды после запуска детали компрессора работают практически без смазки).

Кондиционер серии Nordic имеет дополнительные преимущества перед обычным инвертором:
Во-первых, это безопасный запуск и работа в диапазоне напряжения сети от 95 до 260 Вольт, в наших условиях это очень сильно влияет на срок службы кондиционера.
Во-вторых, кондиционер Nordic адаптирован для работы на тепло в северных регионах. Он гарантированно работает на обогрев до --25˚С «за бортом». Коэффициент энергоэффективности (отношение выработанной энергии к потребленной) 4,2!

Это делает его универсальным помощником для создания комфортной погоды в помещении в течение всего года, а не только летом, в жару.

Внимание: Лимитированная серия кондиционеров Cooper&Hunter серии Nordic имеет полную гарантию сроком 6 лет!

С полными характеристиками кондиционера Cooper&Hunter серии Nordic вы можете ознакомиться на официальном сайте компании.

Видеообзор: http://www.youtube.com/watch?v=jl38KsjcZtg

Приглашаем к сотрудничеству дилеров на выгодных условиях. Подать заявку на дилерство можно по ссылке: http://cooper-and-hunter.ru/become/

 


Купи кондиционеры и получи путевку в Турцию!

Давайте жить комфортно
1.79
0
0
02-08-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.