c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Итоги конференции «Москва — энергоэффективный город»

24 - 26 октября 2012 года в Москве, в здании Правительства Москвы, состоялось центральное событие в области энергосбережения - XXIX конференция и выставка «Москва – энергоэффективный город». Производственное объединение КЛИМАТВЕНТМАШ приняло участие в данном мероприятии в качестве Партнера.

ПО КЛИМАТВЕНТМАШ приняло участие  в XXIX конференции и выставке «Москва – энергоэффективный город»

Организатором выставки выступил Департамент Некоммерческое партнерство «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизики (НП «АВОК»).

Уже первый день работы показал профессиональный состав посетителей и высокий интерес к компании ООО «Производственное объединение КВМ», что  послужило плодородной почвой для проведения многочисленных переговоров и установления деловых контактов.

Деловая программа выставки включила в себя десятки конференций по ключевым вопросам энергосбережения.

ПО КЛИМАТВЕНТМАШ приняло участие в конференции, выступив с двумя докладами, а именно:

  • Доклад: Теплообменное оборудование Производственного объединения КЛИМАТВЕНТМАШ. Новые тенденции в создании теплообменного оборудования (И. В. Калинина, ведущий консультант ООО «Производственное объединение КВМ»).
  • Доклад: Возможности применения пристенных вентиляторов в системах противодымной вентиляции зданий и сооружений (И. В. Калинина, ведущий консультант ООО «Производственное объединение КВМ»)

ПО КЛИМАТВЕНТМАШ приняло участие  в XXIX конференции и выставке «Москва – энергоэффективный город»ПО КЛИМАТВЕНТМАШ приняло участие  в XXIX конференции и выставке «Москва – энергоэффективный город»ПО КЛИМАТВЕНТМАШ приняло участие  в XXIX конференции и выставке «Москва – энергоэффективный город»

Аудитория проявляла интерес и активно задавала вопросы. Некоторые слушатели подходили с волнующими их темами  после доклада непосредственно на стенд.

Выставка прошла успешно, став хорошей площадкой для налаживания новых бизнес-контактов, а также позволила встретиться с дружественными нам компаниями.

ПО КЛИМАТВЕНТМАШ выражает свою искреннюю благодарность организаторам выставки  и всем гостям, посетившим наш стенд.

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!


ПО КЛИМАТВЕНТМАШ примет участие в XXIX конференции и выставке «Москва — энергоэффективный город»

ПО КЛИМАТВЕНТМАШ проведет бесплатный технический семинар в Ростове-на-Дону
0.69
0
0
31-10-2012
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.