c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Долгожданный видеообзор на сплит-системы Aster

∨ Показать карту ∨

ASTER представляет Вашему вниманию линию классических сплит-систем с широким выбором мощностей, что позволяет подобрать кондиционер именно для Вашего помещения и использовать с максимальным комфортом.

Внутренний блок сплит-системы ASTER, выполненный из высококачественных материалов в стильном дизайне, имеет глянцевую лицевую панель, которая впишется в любой интерьер. Светящийся LED-дисплей расположен в центре лицевой панели, крупные цифры просвечиваются через пластик мягким светом, что позволяет легко отслеживать заданные параметры. Кроме того, дисплей можно включать и отключать по желанию отдельной кнопкой пульта, не нарушая при этом работу кондиционера. Корпус блока может быть полностью снят для очистки без демонтажа кондиционера, облегчая доступ для сервисных работ.

Для дистанционного управления создан новый удобный пульт, который имеет увеличенный дисплей и функцию подсветки. Теперь можно с легкостью настроить сплит-систему на комфортный для Вас режим.

Выбирайте необходимый режим многофункциональной сплит-системы из четырех: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция. Это позволит Вам получить максимум возможностей от использования.

Сплит-системы ASTER настенного типа представлены моделями производительностью 7, 9, 12, 18, 24, 30, 36 КВТУ в час, что позволяет подобрать кондиционер как для малых, так и средних помещений.

Точное поддержание заданной температуры и долгосрочную работу кондиционера обеспечивает компрессор. Кондиционеры ASTER укомплектованы только компрессорами ведущих мировых производителей HITACHI, MITSUBISHI, EMERSON, PANASONIC, GMCC(Midea-Toshiba).

Производственной площадкой для сборки кондиционеров ASTER является один из лидеров мировой климатической индустрии — завод MIDEA, где на всех уровнях производства ведется постоянная проверка качества, которая в совокупности с отработанными производственными процессами дает уверенность в надежности и долговечности данного оборудования. Вся продукция ASTER отвечает российским и международным стандартам и требованиям.

ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ ASTER – ЭТО НАДЕЖНЫЕ, ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ КЛИМАТИЧЕСКОГО ОСНАЩЕНИЯ ДОМОВ, ОФИСОВ И ПРОМЫШЛЕННЫХ ОБЪЕКТОВ.

Появился долгожданный видеообзор на сплит-системы Aster:

1.95
0
0
25-06-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.