c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

9 апреля 2009 года  в отеле «Холидей Клаб Сокос Отель» состоялась ежегодная дилерская конференция Компании «ДАК».

На конференции присутствовало 130 гостей. В этом году учитывая тяжелые условия финансового кризиса, Компания «ДАК» решила приободрить своих партнеров и официальную часть конференции провела в тематике известной сказки Льюиса Керолла «Алиса в стране Чудес». Конференция называлась «СТРАНА ЧУДЕС DAIKIN». Гостей встречали актеры в костюмах Кролика и «Шляпы» и девушки – «карты». Ведущей была Алиса – Алиса Шер.

Первая часть конференции была посвящена климатическому рынку Северо-Западного региона и его состоянию на 2008/2009 год. Выступал Выгодников В.А. Информацию о планах на 2009 году озвучил коммерческий директор Компании «ДАК» – Молчанов М.Д. Затем с новым оборудованием DAIKIN и его техническими особенностями участников конференции познакомили Пивинский А..А. и Тимофеевский А.Л.

В завершении конференции состоялось награждении дилеров компании «ДАК». В качестве призов, компании-номинанты получили песочные часы - символизирующие цифру «8» - Восьмую Конференцию Компании «ДАК». После официальной части гостям был предложено перейти в соседний зал, где их ждал фуршет с концертной программой.

Мы надеемся, что эта конференция, как и все предыдущие, оставила хорошее впечатление у всех наших гостей!

 

 


Компания «ДАК» перезжает в новый офис

Воздухоочиститель Daikin
0.00
0
0
17-04-2009
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.