c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

  ВОЗДУХООЧИСТИТЕЛЬ DAIKIN

Пластиковая тара - один из худших типов мусора, генерируемого Человечеством. Бутылки из полимеров остаются в природе на сотни лет, загрязняя собой сушу и океаны. А вещества, высвобождаемые при сжигании пластика, превращаются в пыль и разносятся на сотни километров. Такие вещества могут быть причиной развития рака и заболеваний дыхательных путей. Вероятнее всего, они есть даже в Вашей квартире!

Вторичное использование пластиковой тары - один из путей восстановления экологии. Так, дизайнер Анке Вайс предложил создавать абажуры из использованных пластиковых бутылок.

Однако ни одно изобретение пока что не способно полностью избавить нашу планету от пластиковых отходов. Поэтому следует задуматься об очистке воздуха в собственном доме. Так, переносной и компактный Daikin MС70L сможет позаботиться о Вас. Сложная система фильтров позволит удалять из воздуха не только частицы пыли, но и бактерии. А благодаря устройству Flash Streamer Daikin MС70L расщепляет химические вещества, являющиеся источником запахов, а также формальдегид, на безвредные побочные продукты, устраняя запахи на 95% и аллергены на 99,6%


Изменения на сайте

Профессиональный стандарт «Механик по холодильной и вентиляционной технике»
2.48
0
0
29-08-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.