c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Предотвращение глобального потепления требует много усилий. Один из наиболее очевидных путей решения проблемы – рациональное использование энергоресурсов и сокращение выбросов в атмосферу парниковых газов. Чтобы оценить влияние каждого из парниковых газов на атмосферу и климат используют понятие «потенциал глобального потепления» (ПГП).
Daikin является активным приверженцем защиты окружающей среды и одним из приоритетов компании является экологичность. Именно поэтому мы первыми стали использовать в климатической технике хладогент нового поколения - R32, который обладает низким потенциалом глобального потепления и способствует улучшению мощности и энергоэффективности. ПГП хладогента R32 всего 675, что на 68% ниже, чем у широко использующегося в настоящий момент хладогента R410A.
Кондиционером, работающим с новым фреоном, стала обновленная модель Ururu Sarara.
Новый Daikin Ururu Sarara имеет минимальное вредное воздействие на окружающую среду, обеспечивая высокий уровень энергоэффективности, а также сочетает в себе уникальные технологии увлажнения, осушения, вентиляции, очистки, охлаждения и нагрева воздуха.

DAIKIN: курс на R32!
DAIKIN: курс на R32!

Daikin Emura - избавьтесь от шума!

Мастер-класс от DAIKIN
0.00
0
0
02-10-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.