c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Эффективность теплового насоса составляет не менее 300%. Это значит, что на каждую единицу энергии, использованной тепловым насосом в режиме работы, генерируются три и более единиц теплоты для использования в здании.

В связи с тем, что тепловые насосы извлекают имеющееся тепло из наружного воздуха, они намного эффективнее самых лучших систем обогрева на базе природного топлива. Тепловые насосы с инверторной технологией Daikin особенно эффективны для любого обогрева помещений.

 

КАК РАБОТАЕТ ТЕПЛОВОЙ НАСОС

Тепловые насосы встраиваются в кондиционеры и переносят теплоту из одной среды в другую при помощи хладагента. Тепловые насосы также предлагают рентабельное решение отопления, так как они используют воздух в качестве признанного источника возобновляемой энергии.
В режиме охлаждения тепловые насосы переносят теплоту из помещения наружу, охлаждая таким образом помещение. И наоборот, тепловые насосы могут извлекать скрытое тепло из наружного воздуха (даже если температура на улице -20°C) и переносить его вовнутрь для обогрева помещения.

DAIKIN SCHOOL: эффективность теплового насоса DAIKIN SCHOOL: эффективность теплового насоса

Комфорт от DAIKIN

Профессиональный стандарт «Механик по холодильной и вентиляционной технике»
2.08
0
0
20-10-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.