c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Вентиляционные установки Kentatsu «Универсал»

∨ Показать карту ∨

В новом модельном ряду приточных вентустановок Kentatsu КУ 003-100 представлены 28 типоразмеров производительностью от 3 000 до 100 000 м3/ч. Установки доступны в горизонтальном, а для ограниченного пространства – в вертикальном исполнении и имеют минимальные на рынке размеры при равной с другими брендами производительности. Кроме общепромышленного есть также медицинское исполнение.

Эффективное и надежное вентиляционное оборудование Kentatsu серии «Универсал» производится в России из европейских и российских комплектующих.

Конструктивно «Универсал» имеет каркасное исполнение со стальным профилем, минимизирующим тепловые потери. Панели из оцинкованной стали по желанию клиента покрываются порошковой краской.

В качестве изоляции используются высококачественные негорючие плиты из базальтовой минеральной ваты с волокнистой структурой. Панели обеспечивают высокую герметичность, хорошую тепло- и звукоизоляцию. Изоляция обладает низким влагопоглощением (менее 1,5%) и не дает распространяться плесени. Толщина стенок составляет или 25 (для производительностей до 5 000 м3/ч включительно), или 45 мм. Корпус установки имеет высокую прочность, даже при больших нагрузках отсутствуют деформации. Материал пожаробезопасен.

В состав предлагаемого оборудования стандартно входят приводы Belimo, шкафы, частотные преобразователи, датчики и термостаты Schneider Electric, смесительные узлы Stormann. Возможно применение компонентов других производителей.

В «Даичи» доступна программа подбора оборудования. Гарантия на оборудование составляет 5 лет.

Kentatsu «Универсал» имеют минимальную стоимость из всех приточных установок российского производства из ассортимента компании «Даичи».


Новая модель кондиционера Midea Mission

Новый чиллер Daikin с выносным гидромодулем
0.00
0
0
31-01-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.