c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Устройство Daikin для автоматической очистки фильтра канального кондиционера названо «вспомогательным климатическим оборудованием года»

∨ Показать карту ∨

Через неделю после триумфа кондиционеров Daikin Sky Air A-Series на премии ACR & Heat Pump в Ливерпуле компания Daikin снова собирает награды. На этот раз на ежегодной премии британского журнала ACR News 24 января 2018 года было отмечено устройство для автоматической очистки фильтра канального кондиционера. Устройство, вышедшее на рынок в 2017 году, сокращает текущие и эксплуатационные расходы и на 20% экономит электроэнергию.

Устройство BAE20A_ предназначено для ежедневной автоматической очистки фильтров внутренних блоков канальных кондиционеров FDXM-F3 и FXDQ-A. Оно имеет собственный фильтр, механизм перемещения щетки и пылесборник. Предупреждение о заполнении пылесборника отображается на дисплее, его очистка производится любым бытовым пылесосом 3-4 раза в год.

Устройство предлагает очевидное удобство и существенно экономит электроэнергию. Проводить очистку вручную достаточно сложно, поэтому фильтр очень сильно загрязняется, особенно в коммерческих помещениях. В результате падает теплообмен, компрессор для поддержания необходимого уровня производительности работает на повышенных частотах, что приводит к росту энергопотребления, ускоренному износу, также может понизиться температура хладагента. Снижается уровень комфорта и возможно обморожение испарителя. Опыт показал, что использование BAE20A_ позволяет избежать перечисленных проблем.


Настенный кондиционер Kentatsu KSGB (Bravo)

Новое поколение VRF Kentatsu
0.69
0
0
07-02-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.