c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Midea Ultimate Comfort на крупнейших мировых выставках

∨ Показать карту ∨

Выставка глобального значения MCE - Mostra Convegno Expocomfort – пройдет в Милане 13-16 марта. В ней примут участие компании, производящие коммерческое, промышленное и бытовое инженерное оборудование. Участники демонстрируют новейшие технологии, решения и системы, в том числе для «умных» домов.

Компания Midea принимает активное участие в MCE 2018 представит вниманию публики в том числе настенный кондиционер Ultimate Comfort с привлекательным дизайном и богатым функционалом.

Сдвоенные перфорированные дефлекторы Silky Cool («шелковая прохлада») разбивают поток воздуха из внутреннего блока на сотни минипотоков, они под широким углом распространяются по помещению. Благодаря этому воздух движется равномерно с невысокой скоростью. Даже находясь непосредственно у кондиционера, пользователь будет находиться в комфортных условиях. Всего доступно 4 положения дефлектора.

Система фильтрации состоит из фильтра высокой степени очистки, фотокаталитического фильтра и ионизатора воздуха. Она осуществляет совершенную эффективную очистку воздуха, а также уничтожает вирусы и бактерии. Кондиционер оснащен рядом полезных функций: «Комфортный сон», «Follow Me», отключения звуковых сигналов и дисплея и другими.

Помимо MCE 2018 модель Midea Ultimate Comfort (MSMT_/ MO_01, диапазоном производительности 2,64- 6,4 кВт) можно было увидеть на стенде компании «Даичи» на выставке «МИР КЛИМАТА-2018», которая проходила с 27 февраля по 2 марта в Москве. «МИР КЛИМАТА» - главная выставка индустрии HVAC&R в Восточной Европе и единственное событие такого масштаба в России.


Компания Daikin приобрела Tewis Smart Systems

Новый чиллер Daikin с выносным гидромодулем
0.00
0
0
14-03-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.