c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Компания «Даичи» представляет новое поколение компактного оборудования для увлажнения воздуха адиабатического типа: новый функциональный блок TrePur, обновленный блок DuoPur и новые элементы систем управления.

В уникальном функциональном блоке TrePur впервые объединены сразу три системы. Гидравлическая система с инверторным насосом обеспечивает непрерывную циркуляцию воды. Система обратноосмотической очистки воды удаляет 98%, минералов, микроорганизмов и других загрязнений. И главное нововведение – система «синтеза проводимости», аналогичная функциональному блоку SynPur высокопроизводительной системы Draabe. Эта система обеспечивает сверхтщательную очистку воды (до 99, 98%) при помощи ионообменных смол и используется на производстве сложной электроники и на фармацевтических предприятиях. Перед блоком размещаются микрофильтры для предварительной очистки, в том числе от хлора, картридж очистки с ионообменными смолами, а также блок для снижения жесткости воды.

В корпусе обновленного блока DuoPur находятся осмотическая и насосная системы. Насосы c частотной регулировкой производительности и TrePur. и DuoPur работают с очень низким уровнем шума, их корпус имеет компактные размеры, поэтому оборудование можно устанавливать рядом с увлажняемыми помещениями, например, в санузле. В обоих блоках размещаются антибактерицидные ультрафиолетовые лампы.

В каждой серии представлены модели производительностью до 80 кг влаги в час, минимальная производительность – 1 кг/ч. Следует отметить, что все они работают от бытовой однофазной сети 220-230 В (предыдущая модель DuoPur требовала подключения к трехфазной электросети, что ограничивало область ее применения).

Также Draabe предложила новые элементы систем управления: HumSpot для индивидуального контроля влажности и центральный контроллер HumCenter.

Все новинки выполнены в том же дизайне, который был использован при обновлении производительных функциональных блоков PerPur, HighPur, SynPur.


Midea внедряет EVI в новые центральные системы V6

Новый чиллер Daikin с выносным гидромодулем
1.95
0
0
17-04-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.