c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

VRF-системы Midea в самом крупном жилом комплексе Иордании

∨ Показать карту ∨

Комплекс Saraya Aqaba – стратегический важный проект, который способствовал продвижению Иордании как туристического направления, стал «лицом» страны и новым местом притяжения для бизнеса. Для Midea CAC этот проект – предмет особой гордости.

На территории Saraya Aqaba располагаются более 850 элитных резиденций – вилл, апартаментов и лофтов, расположенных вдоль Красного Моря. Температура в этом регионе круглый год высокая, а воздух насыщен солью и влагой, поэтому климатическое оборудование должно быть не просто качественным, но иметь дополнительную антикоррозионную обработку. Midea CAC блестяще справилась с поставленной перед ней задачей, предложив для проекта системы VRF в тропическом исполнении.


 За последние годы Midea оборудовала множество знаковых проектов в Ближневосточном регионе, например, Ain Al Fayda Emirati в ОАЭ – самый крупный объект с системами VRF в мире – и «город будущего» Forest City Johor в Малайзии – самый крупный жилой объект с климатическим оборудованием Midea за пределами Китая.


Daikin открывает первый флагманский магазин в Центральной Европе

Wolter изменяет модельный ряд вентиляторов, чтобы соответствовать новым европейским нормам энергоэффективности
1.39
0
0
17-05-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.