c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компании Midea и KUKA заложили в Гуанчжоу технопарк интеллектуального производства Smart Manufacturing Industry Park

∨ Показать карту ∨

В городе Шунде, где располагается штаб-квартира Midea, состоялась церемония закладки технопарка, в котором сотрудничающие немецкая и китайская компания планируют работать и демонстрировать свои достижения.

Строительство происходит в рамках государственной стратегии развития региона «Великого залива» – Гуанчжоу–Гонконг–Макао, в которой Шунде отводится роль центра интеллектуального производства. Для этого городу потребуется организовать на своей территории полноценную производственно-сбытовую цепочку, что и планирует сделать Midea.

Для Китая такие проекты очень важны, поэтому на церемонии закладки технопарка присутствовали не только первые лица компаний Midea и KUKA, но и вице-губернатор провинции Гуанчжоу, и представители китайского министерства торговли. Считается, что опыт компании Midea, хорошо знакомой с проблемами и болевыми точками производства и торговли в Китае, поможет наладить в регионе еще более эффективные бизнес-процессы.

Используя достижения компании KUKA в области робототехники и автоматизации, компании построят в Smart Manufacturing Industry Park всесторонний производственный комплекс на площади 800 000 кв. м, в котором будут осуществляться исследования и разработки, производство и продажи, а также будут располагаться выставочный центр, офисы, жилье представительского класса для высокопоставленных сотрудников, а позже – центр роботостроения.

В комплексе расположатся все четыре основных направления бизнеса Midea: «умные» производство, логистика, здравоохранение и бытовая техника. Всего Midea и KUKA планируют инвестировать в проект 10 млрд юаней.


Wolter изменяет модельный ряд вентиляторов, чтобы соответствовать новым европейским нормам энергоэффективности

Daikin уравнивает цены кондиционеров на R32 и R410а
0.69
0
0
25-05-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.