c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Дискуссионный клуб «Даичи» в Новосибирске

∨ Показать карту ∨

24 мая 2018 года в Новосибирске в отеле Domina Novosibirsk в рамках Дискуссионного клуба «Даичи» прошла встреча специалистов в области проектирования СКВ.

Дискуссионный клуб (DDC) – регулярное мероприятие, организованное компанией «Даичи» для обсуждения актуальных новинок, вопросов, возникающих в процессе работы с климатическим оборудованием, а также для обмена опытом.

Заседание DDC в Новосибирске было посвящено многозональным системам кондиционирования VRV, которые эксклюзивно предлагает компания «Даичи» и которые на сегодняшний день лидируют по энергоэффективности, качеству создаваемого микроклимата и технологическим возможностям.

Открыл заседание Клуба директор «Даичи-Сибирь» Алексей Салихов. Представитель компании Daikin Егор Байчиков выступил с докладом о передовых технологиях VRV Daikin. Сотрудник «Даичи-Сибирь» Максим Марусин разобрал пример реализации системы VRV DAIKIN в Новосибирске в офисном здании, и завершил выступления доклад технического директора «Даичи», Бориса Харитонова «Оптимизация проектирования VRV-систем».

После заседания и обсуждения по традиции состоялся ужин и обмен впечатлениями и мнениями. Во время ужина все гости приняли участие в импровизированной игре «Что? Где? Когда?», посвящённой истории развития климатической техники. Победители получили призы от компании «Даичи».

Примечательно, что кондиционирование в отеле Domina также выполнено на базе оборудования Daikin, поставленного «Даичи» (системы чиллер-фанкойл).


Кондиционеры Daikin FTXF-A/RXF-A серии Sensira

Второй совместный проект Midea и Siix
1.39
0
0
19-06-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.