c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Nobby Balance предназначены для работы в системах отопления и горячего водоснабжения в домах, коттеджах, различных нежилых помещениях, в том числе в местах типовой массовой застройки. У новинки широкий диапазон производительности: мощность от 12 до 40 кВт у 7 моделей с битермическим теплообменником и от 20 до 46 кВт у 6 моделей с двумя теплообменниками. Сильная сторона новых котлов – типичное для Kentatsu оптимальное соотношение цены и качества.

Работа котлов при эксплуатации на природном или сжиженном газе происходит с КПД до 92%.

Котлы компактные и легкие. В котлах с двумя теплообменниками первичный теплообменник сделан из меди со специальным покрытием, теплообменник ГВС - из нержавеющей стали.

Система управления Kentatsu Nobby Balance имеет интуитивно понятный интерфейс и адаптирована для подключения комнатного термостата, на контрастном дисплее отображаются основные параметры, режимы работы и коды неисправностей. В котлах осуществляется автоматический розжиг пламени, поддерживается функция «зима/лето».

Предусмотрена многоуровневая система безопасности с возможностью самодиагностики. К основным элементам защиты относятся ионизационный контроль пламени, антиблокировка насоса, защита от перегрева теплообменника, от замерзания системы отопления. Котлы оснащены системой безопасности дымоудаления, автоматическим байпасом, клапаном ограничения макси­мально допустимого давления теплоносителя, в наличии и другие системы. Стабильное снабжение горячей водой возможно даже при низком давлении воды (до 0,5 бар).

Оборудование обладает степенью электрозащиты IPX4D.

Котлы очень надежны, производитель гарантирует безаварийную работу в любое время года в течение всего срока эксплуатации.


Чиллеры Midea в отеле Marriott

Daikin тестирует уличный кондиционер
0.00
0
0
28-06-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.