c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Кондиционеры Midea в крупных розничных магазинах Саудовской Аравии

∨ Показать карту ∨

Для розничного бизнеса важно, чтобы покупателям было комфортно находиться в торговом зале как угодно долго, особенно когда речь идет о магазине в жаркой стране. В супермаркетах книг и электроники Jarir Midea продемонстрировала образцовое решение вопроса кондиционирования больших объектов в условиях сложного климата.

В Jarir были установлены агрегатированные кондиционеры Midea крышного типа. В странах Аравийского полуострова агрегатированное (packaged) климатическое оборудование очень популярно, у него широкая область применения и большой потенциал при проектировании. Кроме того, кондиционеры Midea крышного типа нового поколения соответствуют отраслевым стандартам Саудовской Аравии (SASO) и AHRI. За прошедший год крышные кондиционеры Midea были установлены в 8 таких розничных магазинах.

Климатическая техника Midea установлена на многих впечатляющих объектах на Ближнем Востоке и в Африке, например, центробежные чиллеры Midea успешно работают в многоэтажке King Road Tower в Джедде, а центральные системы VRF – в университете KAUST.


Модульные чиллеры Midea с воздушным охлаждением

Midea начинает сотрудничество с Honeywell
0.00
0
0
17-07-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.