c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Daikin выпускает новый увлажняющий воздухоочиститель с высоким расходом воздуха

∨ Показать карту ∨

Очиститель воздуха MCK75J-WВ сентябре компания Daikin Industries приступила к выпуску новой модели увлажняющего очистителя воздуха MCK75J-W: увлажнение - 600 мл/час, расход воздуха - 7,5 м3/мин.

Воздухоочиститель необходим как для поддержания высокой степени чистоты воздуха в помещении, так и для обеспечения комфортной влажности, например, в зимнее время года, когда многие люди страдают от чрезмерной сухости воздуха. Влажность можно поддерживать на относительно высоком уровне, даже когда температура в комнате понижается.

Высокий расход позволяет за короткое время создать комфортную влажность воздуха во всём объёме помещения площадью до 46 м2. Так 50% относительная влажность в комнате площадью 13 м2 будет достигнута за 15 минут.

Самый большой для подобного оборудования расход воздуха не снижает степени его очистки. Это гарантируется новейшим мощным вентилятором с высоким статическим давлением и конструктивными решениями, используемыми Daikin.

Для обеспечения качества воздуха своих пользователей компания Daikin применила отлично зарекомендовавшие себя технологии: катехиновый фильтр, электростатический фильтр и плазменный ионизатор, стримерный разряд и фотокатализ.

Воздухоочиститель имеет высочайшую степень очистки воздуха: удаляются аллергены (99,6%), вирусы и бактерии (99,99%), грибки, споры плесени. Из воздухоочистителя воздух поступает в помещение свободным от пыли, пыльцы, шерсти животных. Воздухоочиститель имеет высокую степень деодорации - разрушения молекул пахучих веществ, табачного дыма. Поддон с водой для увлажнения имеет бактерицидное покрытие с ионами серебра.

Воздухоочиститель имеет очень низкий уровень шума. Оборудование просто в управлении и обслуживании. Параметры воздуха в помещении диагностируются при помощи четырёх датчиков. На воздухоочистителе есть индикаторы, которые отображают влажность, наличие в воздухе пыли, источников запахов.

Следует отметить, что новая модель среди разнообразных режимов работы имеет и режим, обеспечивающий максимальную благоприятность воздуха для горла и кожи - простое нажатие кнопки, и в комнате в зависимости от температуры будет установлена наиболее подходящая влажность.


Новинки DAIKIN: коммерческая light-мультисистема CMSQ

Преимущества центральных кондиционеров Prime от Flaktwoods
1.39
0
0
16-12-2008
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.