c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания Daichi представляет линейку инверторных канальных кондиционеров от Samsung

∨ Показать карту ∨

Компания Daichi, дистрибьютор климатического инженерного и полупромышленного оборудования Samsung на российском рынке, представляет линейку инверторных канальных средненапорных кондиционеров Samsung NS‑SXEC/RC‑SHXE(G)C.

Эти кондиционеры работают в режимах «тепло/холод» на озонобезопасном хладагенте R410A. Модельный ряд состоит из четырех типоразмеров мощностью 5,9/8,0/10,8/14,5 кВт. Они предназначены для работы как на охлаждение, так и на обогрев. Энергоэффективность работы в режиме охлаждения EER достигает 2,81.

Линейка инверторных канальных кондиционеров Samsung

Наружные блоки могут быть использованы также в комбинации с внутренними блоками других типов: кассетного двух модификаций и напольно-потолочного.
Кондиционеры могут обеспечивать комфортный микроклимат в помещениях общей площадью до 150 кв. м. Например, небольших офисах, кафе, торговых залах.

Вентилятор внутреннего блока развивает внешнее статическое давление до 100 Па, что достаточно для организации системы распределения воздуха протяженностью несколько десятков метров. Внутренние блоки имеют небольшую ширину — до 900 мм. Также уменьшены габариты наружного блока, что дает дополнительные удобства при монтаже и эксплуатации кондиционера. Конструктивно обеспечен легкий доступ ко всем узлам внутреннего блока.

Производитель разработал ряд различных полезных функций. Система эффективного контроля давления регулирует скорость вентилятора с учетом изменения внешнего статического давления. Внутренний блок укомплектован антивирусным фильтром, который не только улавливает частички пыли, но и препятствует размножению плесени и бактерий. Шум в помещении при работе на низких оборотах составляет всего 33 дБ(А).

Диапазон рабочих температур очень широк — кондиционер работает на охлаждение от ‑5 ºС до +43 ºС, на обогрев от ‑15 ºС до +24 ºС.
Все эти преимущества и удобства, а также высокий уровень надежности гарантируют пользователям комфорт и значительную экономию при использовании инверторных канальных кондиционеров от Samsung.


Оборудование Daikin установлено в одном из подразделений ОАО «Сургутнефтегаз»

Новый чиллер Daikin с выносным гидромодулем
1.39
0
0
06-12-2012
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.