c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Инверторные напольно-потолочные кондиционеры Samsung

∨ Показать карту ∨

Инверторные напольно-потолочные кондиционеры Samsung Компания Daichi, дистрибьютор климатического инженерного и полупромышленного оборудования Samsung, представляет линейку инверторных напольно-потолочных кондиционеров Samsung NS‑CSXEC/RC‑SHXEC полупромышленной серии.

Модельный ряд NS‑CSXEC/RC‑SHXEC состоит из двух типоразмеров с максимальной мощностью охлаждения 5,9 и 7,5 кВт. Они предназначены для работы, как на охлаждение, так и на обогрев. Энергоэффективность в режиме охлаждения EER достигает 3,1. Кондиционеры работают в режимах «тепло/холод» на озонобезопасном хладагенте R410A.

Возможность размещения блоков на полу или под потолком с эффективным использованием свободного места позволяет обеспечивать комфортный микроклимат в помещениях площадью до 80 кв. м – например, в небольших офисах или кафе. Элегантный вид внутреннего блока дает возможность кондиционеру занять достойное место в помещении с самым изысканным интерьером.

Универсальные наружные блоки могут быть использованы в комбинации с внутренними блоками других типов: кассетного двух модификаций и канального средненапорного. Габариты и вес наружного блока значительно уменьшены. Подключение магистрали к наружному блоку теперь возможно в одном из четырех направлений. Эти изменения дают дополнительные преимущества при монтаже кондиционеров.

Внутренний блок укомплектован антивирусным фильтром, который не только улавливает частички пыли, но и препятствует размножению микроорганизмов. Шум в помещении при работе кондиционера составляет всего 36 дБ(А).

Диапазон рабочих температур очень широк: кондиционер работает на охлаждение от ‑5 ºС до +43 ºС, на обогрев от ‑15 ºС до +24 ºС.

Отмеченные выше достоинства и удобства, а также высокий уровень надежности гарантируют потребителям комфорт и значительную экономию при использовании инверторных напольно-потолочных кондиционеров Samsung.
 


Внутренние блоки кассетного типа для систем VRV Daikin

Чиллеры от Midea для крупнейших спортивных объектов
1.61
0
0
13-12-2012
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.