c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Оборудование Samsung установлено в дирекции Третьяковской галереи

∨ Показать карту ∨

Оборудование Samsung установлено в дирекции Третьяковской галереиСистема кондиционирования Samsung DVM PLUS IV установлена в помещениях на третьем и четвертом этажах Третьяковской галереи, где располагается дирекция музея.

Основное здание Третьяковской галереи является частью комплекса зданий, расположенного между Лаврушинским и Малым Толмачевским переулками.

Этот художественный музей, основанный в 1856 году купцом Павлом Третьяковым, имеет одну из самых крупных в мире коллекций русского изобразительного искусства. К жилой части особняка постепенно пристраивались новые помещения, необходимые для хранения и демонстрации произведений искусств. Подобные пристройки были сделаны в 1873, 1882, 1885, 1892 и 1902-1904, когда появился знаменитый Васнецовский фасад, который стал эмблемой Третьяковской галереи.

Для кондиционирования воздуха в помещениях администрации музея была выбрана система кондиционирования DVM PLUS IV от Samsung. Эта высокотехнологичная центральная многозональная система обеспечивает прекрасные комфортные условия и высокую энергоэффективность при низких температурах, являясь идеальным решением для охлаждения и обогрева помещений дирекции музея.

Оборудование Samsung установлено в дирекции Третьяковской галереиС учетом всех требований, было выбрано и установлено следующее оборудование Samsung:

Внешние блоки

  • RD120HHXGB – 3 шт.
  • RD140HHXGB – 1 шт.

Внутренние блоки

  • кассетный (мини-4-поточный) AVXCMH028EE – 3 шт.
  • кассетный (мини-4-поточный) AVXCMH036EE – 21 шт.
  • кассетный (мини-4-поточный) AVXCMH056EE – 8 шт.
  • кассетный (1-поточный) AVXCSH022EE – 5 шт.
  • кассетный (1-поточный) AVXCSH028EE – 1 шт.

Благодаря изящному, компактному дизайну кассетный 1-поточный Slim выглядит строго и аккуратно и создает впечатление единого целого с потолком. А кассетный мини-4-поточный внутренний блок обеспечивает идеальное воздухораспределение по выбранным зонам. Используемые технологии обеспечивают эффективное охлаждение и нагрев и превращают его в надежное практичное решение для данного объекта.


Daichi представляет новое оборудование от Kentatsu

Midea продолжила сотрудничество с Китайской Ассоциацией плавания
0.00
0
0
17-01-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.