c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Кондиционеры Daikin установлены в здании администрации Сахалинской области

∨ Показать карту ∨

Крышные кондиционеры Daikin с унифицированной конфигурацией блока установлены в здании правительства и администрации Сахалинской области по адресу Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, д. 36.

Сахалинская область — единственный регион в России, полностью расположенный на островах. В её состав входят остров Сахалин с прилегающими небольшими островами Монерон и Тюлений, а также Курильские острова. Омывается водами Охотского, Японского морей и Тихого океана.

Кондиционеры Daikin установлены в здании администрации Сахалинской областиКондиционеры Daikin установлены в здании администрации Сахалинской областиКондиционеры Daikin установлены в здании администрации Сахалинской области

В 2011-2012 годах в здании проведена замена вентиляционного оборудования. В связи с реконструкцией зданий вентиляционное оборудование невозможно было расположить внутри, поэтому было принято решение установить оборудование на крыше. Среди множества альтернативных решений выбор был остановлен на крышных кондиционерах Daikin. В этом надежном оборудовании используются самые передовые технологии, которые обеспечивают не только высокую энергоэффективность, но и удобство при монтаже и эксплуатации за счет компактных размеров.

Выбраны три кондиционера Daikin UATYQ250 производительностью 5500 м3/час каждый.

Крышные кондиционеры Daikin с унифицированной конфигурацией блока позволяют выполнять установку легко и без проблем. Отсутствует необходимость в дополнительных трубопроводах.

В этом кондиционере есть возможность естественного охлаждения и забора свежего воздуха с опцией экономайзера. Благодаря использованию вентилятора с ременной передачей необходимый объем воздуха и статическое давление могут корректироваться. Такая гибкость расширяет применение системы и дает возможность достичь наилучших рабочих условий с учетом характеристик блока.

Благодаря антикоррозийной обработке все компоненты являются стойкими к воздействию атмосферных условий.

 


Компания Daichi представляет центральные многозональные системы Samsung DVM

Новый чиллер Daikin с выносным гидромодулем
1.61
0
0
24-01-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.