c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Завод Midea в Вуху получил почетное звание «Предприятие высоких технологий»

∨ Показать карту ∨

В конце 2012 года завод компании Midea в городе Вуху, производящий кондиционеры, получил почетное звание «Предприятие высоких технологий» в рамках национальной программы «Факел».

В торжественной обстановке об этом объявили представители Правительственного комитета экономического и технологического развития региона Вуху, а также представители китайского Бюро науки и технологии.

Программа «Факел» была учреждена в 1998 году Министерством науки и технологий для того, чтобы поощрять развитие в Китае нового и высокотехнологичного производства. Основная задача программы — претворять в жизнь стратегию развития страны при помощи образования и науки, способствовать реформам и открытости внешнему миру, эффективнее задействовать преимущества и потенциал китайских научных и технологических мощностей, повышать прибыльность китайских технических достижений и стремиться к освоению глобальных новых и высокотехнологичных отраслей промышленности.

Честь называться «Предприятием высоких технологий» — это признание успешного преобразования завода в Вуху. Государство и местные власти также планируют обеспечить заводу поддержку в области развития рынка, обмена информацией, притока капитала и управления компанией, таким образом, способствуя развитию экономики всего региона.


Технологии и особенности систем DVM PLUS IV Samsung

Структура системы управления DVM PLUS IV Samsung
0.00
0
0
31-01-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.