c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

В текущем году компания Daichi начала поставку центральных систем кондиционирования MIV V5 от Midea. В наружных блоках систем впервые используются только инверторные компрессоры постоянного тока. Это позволило повысить точность и плавность регулировки производительности в широком диапазоне.

Технологии центральных систем MIV V5 Midea

Инверторные двигатели компрессоров имеют малые пусковые токи (ниже рабочих), поэтому пиковые нагрузки на энергосистему отсутствуют. Освоено производство компрессора большой производительности 31,6 кВт, благодаря чему в линейке появились блоки 8НР и 10 НР с одним компрессором. В них уменьшилось число модулей управления, коммуникаций, а также соединений, узлов гидравлического контура, что также повысило надежность системы. В блоках с двумя компрессорами при совместной работе система управления отслеживает, чтобы оба компрессора одновременно функционировали на частотах вращения, наиболее эффективных с точки зрения коэффициента полезного действия. Специалисты компании оптимизировали характеристики компрессоров таким образом, что наибольшая эффективность достигается в области 40-70% от максимальной. Этот шаг был сделан на основании анализа тепловых нагрузок в течение года. Работа большую часть времени в оптимальной области в результате приводит к увеличению срока службы.

Конструкции теплообменника модифицирована: изменилась конфигурации трубок хладагента. Это позволило добиться дополнительного, охлаждения хладагента на 6°. При этом на 10 % возросла эффективность теплообмена. Усовершенствование системы возврата масла позволило до 1000 м увеличить общую протяженность магистралей.

Внедренные в MIV V5 технологии позволили добиться повышения сезонной энергоэффективности IPLV до высокого значения 5.8, что в одном ряду с наиболее высокими показателями в климатической отрасли.


Daichi Saudi Arabia: компания Daichi осваивает арабский рынок

Компания Daichi представляет универсальные наружные блоки от Samsung
0.00
0
0
22-02-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.