c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компрессорно–конденсаторные блоки Midea MCCU-CN1

∨ Показать карту ∨

Компрессорно–конденсаторные блоки Midea MCCU-CN1Компания Daichi в 2013 году начала поставку на российский климатический рынок новых компрессорно-конденсаторных блоков (ККБ) от компании Midea MCCU-СN1, работающих на озонобезопасном хладагенте R410A в режиме «только охлаждение».

Это система холодоснабжения для секций теплообменников центральных кондиционеров и приточных установок, которые широко применяются в супермаркетах, торговых центрах, гостиницах, залах ожидания в аэропортах и офисах. Воздух, нагнетаемый секцией вентилятора, охлаждается в теплообменнике, а затем по системе воздуховодов распределяется по помещениям.

Линейка состоит из блоков трех типоразмеров мощностью 22, 28 и 35 кВт. Блоки MCCU-СN1 могут применяться для кондиционирования помещений площадью более 350 м2.
ККБ MCCU устанавливаются снаружи здания и могут работать с теплообменниками любых производителей. Подсоединение производится с помощью межблочных коммуникаций управления и трубопроводов хладагента, а также соединительного комплекта: терморегулирующего вентиля, фильтра–осушителя, соленоидного клапана и смотрового стекла. Этот комплект предназначен для точного поддержания холодопроизводительности. Большая допустимая протяженность трассы хладагента (до 50 м) и перепад высот (до 30 м) предоставляют возможности различных вариантов монтажа.

Работу ККБ в соответствии со значением температуры воздуха в помещении или в вентиляционном канале координирует автоматика центрального кондиционера. Встроенная автоматика компрессорно-конденсаторного блока предотвращает частый запуск или выключение компрессора и производит тестирование устройств защиты (датчиков температуры и давления), чтобы защитить наиболее дорогостоящие элементы.

ККБ поставляются с завода полностью заправленными хладагентом. Компрессор спирального типа отличается надежностью и длительным сроком службы. Диапазон рабочих температур от +17 °C до +52 °C. Эти достоинства позволяют признать компрессорно-конденсаторные блоки Midea MCCU-CN1 недорогим и надежным решением для системы кондиционирования.
 


Интегрированное управление центральными системами кондиционирования DVM S Samsung

Новый чиллер Daikin с выносным гидромодулем
0.00
0
0
20-03-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.