c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Ежегодная конференция Daichi для дилеров Приморского края

∨ Показать карту ∨

Ежегодная конференция Daichi для дилеров Приморского края 17 мая 2013 г. представительство «Daichi-Владивосток» в очередной раз собрало менеджеров и руководителей ведущих дилерских компаний на ежегодном семинаре-презентации «Линейка оборудования Daichi 2013».

Основной темой встречи стала презентация новинок в линейке оборудования Daichi.

Презентацию провел ведущий специалист учебного центра Daichi (Москва) Сергей Синицын. В ходе семинара было рассмотрено оборудование всех предлагаемых Daichi торговых марок: Daikin, Kentatsu, Midea и Samsung, включая бытовые системы, коммерческие и промышленные кондиционеры, а также центральные интеллектуальные системы кондиционирования.

Особое внимание было уделено появлению в линейке Daichi центральных систем кондиционирования нового поколения VRV IV Daikin и DVM S Samsung , а также систем увлажнения воздуха высокого давления Draabe. Большую заинтересованность у слушателей вызвали и вопросы, связанные с доработкой Daichi кондиционеров Daikin, Kentatsu и Midea низкотемпературными комплектами для технологического охлаждения.

В ходе конференции участники также обсудили вопросы взаимодействия дилерских компаний и Daichi как дистрибьютора климатической техники.


Внутренние блоки настенного типа Neo Forte-E для систем DVM S Samsung

Новый чиллер Daikin с выносным гидромодулем
0.00
0
0
29-05-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.