c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания Midea вошла в рейтинг «Топ-10 инновационных предприятий Китая»

∨ Показать карту ∨

Компания Midea вошла в рейтинг «Топ-10 инновационных предприятий Китая» Компания Midea стала единственным производителем бытовой техники, вошедшим в рейтинг «Топ-10 инновационных предприятий Китая» в 2013 году. Рейтинг был представлен на 3-ей «Китайской независимой конференции инноваций», прошедшей в Пекине.

Участники конференции, в том числе ведущие ученые, эксперты и руководители крупных компаний, единодушно признали, что существующие проблемы в производственном секторе Китая можно решить только с помощью фундаментальных разработок и технологий. В этом отношении следует отметить, что компания Midea, как крупнейший производитель качественной техники, всегда использовала инновации в технологиях в качестве стратегического инструмента для своего развития.

Так, на конец 2012 года в штате компании Midea насчитывалось 6 783 инженеров, занимающихся техническими исследованиями и разработками кондиционеров . Объем инвестиций в техническое развитие за год составил около 3,29% от валовой прибыли компании. Итого инвестиции в НИОКР последние 5 лет превысили 10 млрд. юаней (163 млн. долларов).

В 2012 году Midea Group подала заявки на 16 460 патентов, количество выданных патентов достигло 9 032. Такой подход позволяет Midea Group заложить фундамент для развития компании и реализовывать смелые планы.

Кроме того, компания Midea гордится победами в крупных дизайнерских конкурсах: 10 немецких Red Dot Awards, 4 немецких IF awards, and 9 американских премий IDEA awards. Midea также получила более 100 международных признанных наград, таких как G-mark Award Japan, China Red Star Design Award и другие.


Внутренние консольные блоки скрытой установки для систем DVM S Samsung

Высоконапорные внутренние блоки канального типа для систем Kentatsu DX PRO
0.00
0
0
16-07-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.