c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

«Школа бизнеса Даичи»: новый проект компании «Даичи» для менеджеров по продажам климатической техники

∨ Показать карту ∨

12-13 и 19-20 декабря в Москве в рамках проекта «Школа бизнеса Даичи» состоялись два первых тренинга «Мастер продаж» для сотрудников дилерской сети «Даичи».

В основе работы компании «Даичи» всегда лежала всесторонняя поддержка ее дилеров: от сервисной и технической помощи до повышения квалификации сотрудников компаний- партнеров, в том числе коммерческого персонала. Для реализации последней задачи в декабре 2013 года стартовал проект «Школа бизнеса Даичи» – Daichi Business School.

Совместно с ведущими российскими специалистами «Даичи» разработала программу обучения менеджеров по продажам, адаптированную для климатического рынка. Для проведения занятий были привлечены профессиональные бизнес-тренеры с богатым опытом продаж и управления.

Обучение в «Школе бизнеса Даичи» построено на большом количестве практических заданий и кейсов, а значит, дает много возможностей для совместного обсуждения и продуктивного обмена опытом. Программа обучения предусматривает несколько уровней.

В ближайшее время «Даичи» планирует провести еще несколько актуальных тренингов, рассчитанных как на сотрудников с базовой подготовкой, так и на профессионалов высокого уровня.

Квалификация менеджеров по продажам, их навыки коммуникации с клиентами – одна из важнейших составляющих успеха в климатической отрасли. Поэтому «Школа бизнеса» для «Даичи» – значимый проект, укрепляющий отношения с партнерами компании и способствующий развитию отрасли в целом и продвижению брендов, представляемых компанией «Даичи» на климатическом рынке России, в частности.

Справка о компании:

Компания Daichi – одна из ведущих российских климатических компаний. Основное направление работы – оптовая поставка климатического оборудования ведущих мировых производителей через сеть уполномоченных дилеров во всех регионах России.


Бытовые кондиционеры Midea вошли в каталог Energy-Efficiency Star Approval

Midea приняла участие в чемпионате мира по футболу 2014
1.61
0
0
30-12-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.