c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Этнографическая экспедиция Клуба «Даичи»: Израиль

∨ Показать карту ∨

Очередная встреча членов Клуба «Даичи» прошла с 12 по 15 декабря 2013 года в Тель- Авиве. Между собой участники поездки назвали ее «Этнографической экспедицией с «Даичи»: по клубной традиции, крупнейшие дилеры компании вместе открыли для себя новое направление для путешествий, познакомились с достопримечательностями Израиля и получили возможность для общения с коллегами.

Поездка Клуба в Израиль совпала с уникальным природным явлением. На Землю Обетованную, славящуюся теплыми бесснежными зимами, обрушился небывалый снегопад. Новости пестрили фотографиями заснеженного Иерусалима, настоящих сугробов под рождественской елкой в Вифлееме и детей, впервые в жизни играющих в снежки.

В Тель-Авиве, где остановилась группа «Даичи», погода была не в пример комфортнее. Члены Клуба «Даичи» не изменили своих планов: группа побывала в старинном городе- порте Яффо, чья история насчитывает более 4 000 лет. Познакомилась с Тель-Авивом – городом, который никогда не спит и всегда предложит гостю отдых, развлечения и хорошую кухню. Разделили традиционный субботний ужин и узнали многие другие колоритные местные традиции. Научились разбираться в местных винах. Исследовали крепость крестоносцев в древнем Акко, а после на закрытой террасе любовались бушующим Средиземным морем. А завершилось путешествие поездкой на Мертвое Море, знаменитое чудо природы, без которого знакомство с Израилем можно считать неполным.

Всем участникам поездки были вручены карты и памятные значки членов Клуба. И все воспользовались возможностью для обмена профессиональным опытом и обсуждения актуальных дел.

«Экспедиция «Даичи» завершилась на весьма оптимистичной ноте. Гостеприимный и в любую погоду интересный, Израиль открылся перед участниками поездки с неожиданной стороны и оставил незабываемые впечатления. А Клуб «Даичи» с нетерпением ждет новых встреч своих участников.

Справка

Компания Daichi – одна из ведущих российских климатических компаний. Основное направление работы – оптовая поставка климатического оборудования ведущих мировых производителей через сеть уполномоченных дилеров во всех регионах России.


«Школа бизнеса Даичи»: новый проект компании «Даичи» для менеджеров по продажам климатической техники

Новый чиллер Daikin с выносным гидромодулем
1.61
0
0
31-12-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.