c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания на дилерской конференции «Daikin для профессионалов»

∨ Показать карту ∨

17 февраля в Москве на Красной площади в здании ГУМа прошла 5-я дилерская конференция Daikin Europe N.V., на которой были представлены новинки оборудования Daikin и новая стратегия развития бренда на российском рынке.

В ставшей ежегодной конференции Daikin в ГУМе, организованной московским офисом компании «Дайкин Европа», приняли участие профессиональные дистрибьюторы климатической техники – компании «Даичи», «Дак» и «ТермоТрейд».

На конференции шла речь о новом оборудовании на сезон 2015 года, а также была озвучена новая маркетинговая стратегия компании, заключающаяся в разделении линеек сплит-систем между каналами сбыта. Были представленытрадиционные высокотехнологичные модели сплит-систем Daikin, предназначенные для реализации через профильных дистрибьюторов климатической техники «Даичи», «Дак» и «ТермоТрейд».

На конференции с приветственным словом выступил президент компании «Даичи» Александр Злобинский, а коммерческий директор Дмитрий Санников рассказал о планах компании на 2015 год и преимуществах сотрудничества дилерских компаний с профессиональными дистрибьюторами климатической техники Daikin.

После завершения официальной части конференции был организован фуршет, а затем началась развлекательная программа, посвященная традициям русской масленицы: гостей угощали блинами, выступали народные коллективы и спортивные пары фигуристов; для желающихбыл открыт главной каток страны.

Кстати, благодаря компании Daikin возможность бесплатно покататься на коньках на Красной площади получили и воспитанники детских домов из Москвы и Рязани. 

Компания на дилерской конференции «Daikin для профессионалов»
Компания на дилерской конференции «Daikin для профессионалов»

Расширение модельного ряда компрессорно-конденсаторных блоков Midea

Новый чиллер Daikin с выносным гидромодулем
0.00
0
0
24-02-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.