c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Семинар по кондиционированию и отоплению для студентов ТОГУ

∨ Показать карту ∨

18 марта в Тихоокеанском государственном университете (Хабаровск) Учебный центр «Даичи» и филиал компании в Хабаровске провели семинар для студентов.

Сергей Макаренко, руководитель проектов отдела инженерно-технической подготовки «Даичи», и Олеся Филатова, руководитель проектов «Даичи-Хабаровск», рассказали студентам ТОГУ о современных технологиях и инновационных разработках, которые используютсяв системах кондиционирования и отопления, на примере климатического оборудования, представляемого компанией «Даичи». Слушатели семинара, курсовые и дипломные работы которых посвящены оснащению зданий системами ОВК, получили рекомендации по проектированию систем кондиционирования и отопления, а также имели возможность задать конкретные вопросы об этапах иключевых моментах реализации проектов и особенностях функционирования оборудования на объектах различных типов.

Компания «Даичи» благодарит за участие в дискуссии и помощь в организации этого учебного мероприятия доцента ТОГУ, кандидата физико-математических наук Сергея Александровича Псарова.

Семинар по кондиционированию и отоплению для студентов ТОГУ
Семинар по кондиционированию и отоплению для студентов ТОГУ

Новая серия приточно-вытяжных установок Daikin D-AHU Compact

Кухонные вентиляторы Wolter
2.08
0
0
26-03-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.