c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Настенные газовые конденсационные котлы Kentatsu Furst Smart Condens

∨ Показать карту ∨
Настенные газовые конденсационные котлы Kentatsu Furst Smart Condens

Компания «Даичи» начинает поставку новых двухконтурных котлов конденсационного типа Kentatsu Furst Smart Condens мощностью до 24,2, 29,3 и 40,0 кВт.

Высокоэффективные отопительные котлы конденсационного типа очень популярны в Европе: на их долю приходится более 70% рынка газовых котлов. Коэффициент полезного действия таких котлов на 15–20% выше, чем у традиционного отопительного оборудования. Объясняется это практически полной утилизацией скрытой теплоты паров воды, содержащихся в продуктахгорения. Кроме того, конденсационные котлы экологичны: при работе в атмосферу выделяется на 70% меньше вредных веществ, чем в случае традиционных видов оборудования.Эти достоинства конденсационных котлов не могли не повлиять и на рост интереса к ним в России. Режим конденсации котла идеально подходит для системы горячего водоснабжения и теплых полов.

Конструктивная особенность котлов Kentatsu Furst Smart Condens– теплообменники (в том числе ГВС) из трубок из нержавеющей стали. Коэффициент полезного действия таких котлов – 108% – соответствует лучшим мировым показателям. В котлах Smart Condens установлены горелки с высоким коэффициентом модуляции, обеспечивающие плавное регулирование производительности котла от 100 до 20%.

Котел Smart Condens оснащен системами автоматического розжига и ионизационного контроля горения.Модель может работать в режиме погодозависимого регулирования. Панель управления адаптирована для подключения комнатного термостата. Интерфейс котла совместим с автоматикой сторонних производителей по протоколу Open Therm.

Многоуровневая система безопасности котла Smart Condens включает защиту от понижения напряжения до 186 В, защиту от замерзания и блокировки насоса. Система ГВС стабильно работает при низком давлении воды (до 0,5 бар). Каждая партия оборудования подвергается заводским испытаниям:контур ГВС при давлении 10 бар, контур отопления – 3 бар.

Газовые конденсационные котлы Kentatsu Furst Smart Condens отличаются высоким сопротивлением термическому напряжению и коррозии. Это удачный пример идеального сочетания цены и качества. Котлы соответствуют высочайшим стандартам и всем современным требованиям к отопительному оборудованию.


Cплит-система Daikin Emura получила премию iF design award

Кухонные вентиляторы Wolter
0.00
0
0
23-04-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.