c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новые винтовые чиллеры Midea с воздушным охлаждением конденсатора

∨ Показать карту ∨

Компания «Даичи» представляет винтовые чиллеры Midea MASC_A-SB3(L) с воздушным охлаждением конденсатора, использующие хладагент R-134A.

Чиллеры Midea MASC_A-SB3(L) работают на экологичном хладагенте R-134A, имеющем низкий потенциал глобального потепления и безопасном для озонового слоя.

Производительность модельного ряда MASC_A-SB3(L) составляет от 380 до 1420 кВт. Чиллеры работают только в режиме охлаждения в диапазоне температур от +15 до +43 °C, а блоки с литерой L специально доработаны для российских условий: расширен нижний предел рабочих температур до –15 °C.

В чиллерах MASC_A-SB3(L) все важнейшие компоненты изготовлены известными мировыми производителями, например – полугерметичные двухвинтовые компрессоры Bitzer (Германия). Винты имеют шесть (у ведущего) и пять (у ведомого) витков зубьев асимметричной формы, увеличивающих производительность компрессора на 20% и повышающих его эффективность.

Испаритель чиллера кожухотрубного типа. По трубам перемещается хладагент. Такая конструкция снимает проблему с возвратом масла и, тем самым, повышает надежность работы системы. Изолирующее покрытие толщиной 20 мм снижает теплопотери.

М-образная форма конденсатора нового поколения позволила увеличить площадь теплообмена и добиться большей компактности чиллера.

Вентилятор конденсатора имеет низкий уровень шума и вибрации. Лопасти особой формы увеличивают площадь поперечного сечения и повышают аэродинамическую эффективность.

В стандартном исполнении происходит четырехступенчатая (с уровнями 25–50–75–100%) регулировка производительности чиллера. Возможно оснащение блоков приводом с плавной регулировкой производительности.

Чиллеры Midea MASC_A-SB3(L) с воздушным конденсатором и винтовым компрессором оснащены программируемым логическим контроллером (PLC). На семидюймовом сенсорном экране отображаются все необходимые параметры работы и коды ошибок. Контроллер осуществляет мониторинг, управление работой и диагностику неисправностей, обеспечивает защиту по десяткам аварийных параметров. Через порт RS485 возможно подключение к локальной сети и системе управления инженерным оборудованием здания BMS по протоколу связи Modbus.

Отличные технические характеристики чиллеров Midea MASC_A-SB3(L) в сочетании с надежностью и привлекательной ценой позволяют рассчитывать компании «Даичи» на признание модели российскими пользователями.


Новый внутренний блок настенного типа KTGZ-HFAN1 для систем Kentatsu DX PRO

Кухонные вентиляторы Wolter
0.00
0
0
29-05-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.