c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Курс «Эксплуатация чиллеров Daikin с винтовыми компрессорами» в «Даичи Хлебниково»

∨ Показать карту ∨
Курс «Эксплуатация чиллеров Daikin с винтовыми компрессорами» в «Даичи Хлебниково»

2 и 3 июня в многофункциональном комплексе «Даичи Хлебниково» прошел семинар по теме «Эксплуатация чиллеров Daikin с винтовыми компрессорами».

Семинар проводили Учебный и Сервисный центры компании в рамках обновленных курсов по эксплуатации оборудования «Даичи». Курс рассчитан на московских и региональных специалистов групп эксплуатации и сервисных служб партнерских компаний.

По окончании двухдневной программы слушатели получили необходимые теоретические знания и практические навыки для правильного обслуживания чиллеров Daikin на базе винтовых компрессоров.

Специалисты компании «Даичи» рассказали представителям партнерский организаций о конструктивных особенностях чиллерного оборудования Daikin, используемых холодильных агентах, типах и подготовке теплоносителей, объяснили, как проводятся настройка и запуск чиллеров, проверка и обслуживание их важнейших элементов и т. п.

Занятия проходили в специально оснащенных для этого классах теоретических и практических занятий и экспозиционных помещениях «Даичи Хлебниково». Слушатели имели возможность задать любые вопросы и на основе полученного опыта обсудить с представителями компании «Даичи» особенности функционирования оборудования на объектах и при сервисном обслуживании.

В 2015 году Учебный центр «Даичи» планирует провести серию курсов по эксплуатации оборудования, поставляемого компанией. Запись на семинары ведется непрерывно.


Стратегия успеха: финансовые показатели группы компаний Midea за 1 квартал 2015 года

Кухонные вентиляторы Wolter
0.00
0
0
22-06-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.