c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Встреча титанов: Midea и FINA о планах в России

∨ Показать карту ∨

16 июля в Москве в Lotte Plaza Hotel состоялась пресс-конференция, посвященная официальному выходу компании Midea на российский рынок, сотрудничеству компании с Международной федерацией плавания (FINA) и предстоящему 16-му чемпионату мира по водным видам спорта, который пройдет под эгидой FINA в Казани в июле–августе.

Тему пресс-конференции – «Встреча титанов» – организаторы объясняют представительным статусом каждого из участников: Midea – один из крупнейших в мире производителей бытовой и климатической техники; FINA– влиятельнейшая международная организация; и встречаются они на территории одной из самых больших стран мира.

Основные цели пресс-конференции – анонс полномасштабного выхода компании Midea на российский рынок и презентация партнерства FINA и Midea в рамках проводимого в России чемпионата мира.

На конференции выступили Мэтью Смит, глава международного направления по связям с общественностью Midea, Корнель Маркулеску, исполнительный директор FINA, Алексей Власенко,

президент Российской федерации прыжков в воду, Глеб Гальперин, призер Олимпийских игр, чемпион мира и Европы, а также генеральный директор Midea Россия Алексей Обухов.

Мэтью Смит рассказал о значении компании Midea для Китая и темпах роста интереса к ней на основных внешних рынках и обозначил главную миссию компании: «Midea стремится сделать дом еще более комфортным, чтобы ежедневно сохранить для вас пусть небольшое, но драгоценное время, которое вы могли бы проводить с семьей».

Алексей Обухов поделился планами Midea по продвижению своего бренда в России и представил широчайший ассортимент продукции компании, важное место в котором занимает климатическая техника. Эксклюзивно интересы Midea на российском рынке в этой товарной категории представляет компания «Даичи». 

Встреча титанов: Midea и FINA о планах в России

Встреча титанов: Midea и FINA о планах в России Встреча титанов: Midea и FINA о планах в России Встреча титанов: Midea и FINA о планах в России


Средненапорный кондиционер канального типа Daikin FВQ-D/RZQG-L9V

Кухонные вентиляторы Wolter
0.00
0
0
24-07-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.