c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новый тип теплового оборудования Kentatsu Furst – жаротрубные котлы серий RVS и BS3

∨ Показать карту ∨

Компания «Даичи» этой осенью начинает поставку на российский рынок нового оборудования компании Kentatsu Furst – жаротрубных котлов под горелочное устройство серий RVS и BS3.

В жаротрубных котлах дымовые газы, возникшие от сгорания топлива в топочной камере (в зависимости от типа установленной горелки используется газ или жидкое топливо), движутся по дымогарным трубам, нагревая теплоноситель, который омывает трубки и стенки камеры сгорания.

Котлы RVS имеют реверсивную топочную камеру. За счет разворота факела достигается наиболее эффективное сгорание топлива при оптимальных размерах котлового блока. Диапазон мощности модельного ряда котлов RVS – от 35 до 3488 кВт.

Котлы BS3 трехходовые, их мощность доходит до 6 МВт. Турбулизаторы в трубах из нержавеющей и закаленной стали способствуют повышению теплоотдачи, температура уходящих газов снижается до +175–185°С, а эффективность повышается до 95-96%.

Все типы котлов имеют высокую степень надежности и защиту от не расчетных условий эксплуатации. В них установлены «взрывные клапаны», способные предотвратить разрушение самого котла и дымовой трубы в случае аварийных ситуаций. Это увеличивает безопасность эксплуатации и долговечность теплового оборудования.

Изоляция камеры из высокоплотной стекловаты, обернутой алюминиевой фольгой, сводит радиационные потери котла к минимуму. В теплоизоляции передней дверцы используется устойчивый к высоким температурам (до +1371°С) отражающий материал. Дверь котла съемная, это обеспечивает простоту установки, обслуживания и чистки котла. Использование специальной шарнирной системы предотвращает любое повреждение изоляционных элементов и частей двери.

Кожух сделан из горячеоцинкованного и покрытого двойным слоем краски стального материала. Цельносварные прочные стальные опоры в основании котла позволяют перемещать его по трубам в случае необходимости.

После изготовления все котлы Kentatsu Furst проходят строгий контроль качества. В обязательном порядке – гидравлические испытания с давлением, превышающим рабочее в полтора раза.

Новый тип теплового оборудования Kentatsu Furst – жаротрубные котлы серий RVS и BS3 Новый тип теплового оборудования Kentatsu Furst – жаротрубные котлы серий RVS и BS3


Кухонные вентиляторы Wolter

Компания примет участие в конференции журнала «С.О.К.» по отопительному оборудованию
0.00
0
0
23-09-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.