c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания приняла участие в международном форуме «Вокруг ЦОД. Современная инженерная инфраструктура»

∨ Показать карту ∨

В октябрьской сессии форума «Вокруг ЦОД», прошедшей на днях в бизнес-отеле «Азимут Москва Олимпик», принял участие технический директор «Даичи» Борис Петрович Харитонов с докладом «Технология «Рекуперация Даичи».

«Даичи» предлагает значительный ассортимент климатической техники для холодоснабжения ЦОДов, а также располагает уникальными ноу-хау по оптимизации охлаждения подобных объектов. Пример такого ноу-хау – технология «Рекуперация Даичи», рекордно энергоэффективная система на основе рекуперации тепла, позволяющая осуществлять одновременно охлаждение оборудования ЦОДа и обогрев для персонала.

Доклад технического директора «Даичи» раскрыл перед участниками Форума  все преимущества применения «Технологии «Рекуперация Даичи», и в то же время ознакомил  присутствующих с  новейшими тенденциями в области охлаждения телекоммуникационных объектов.

Компания приняла участие в международном форуме «Вокруг ЦОД. Современная инженерная инфраструктура» Компания приняла участие в международном форуме «Вокруг ЦОД. Современная инженерная инфраструктура» Компания приняла участие в международном форуме «Вокруг ЦОД. Современная инженерная инфраструктура»


Встреча дилеров «Даичи»: подведение итогов сезона

Новый чиллер Daikin с выносным гидромодулем
1.95
0
0
19-10-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.