c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Компания «Даичи», официальный дистрибьютор климатического оборудования Daikin на территории России, представляет новый внутренний блок колонного типа FVQ-C.

FVQ-C: новый колонный кондиционер Daikin

Daikin предлагает четыре модели FVQ-C, работающие на охлаждение и обогрев, производительностью 7.1, 10.0, 12.5 и 14.0 кВт. Эти внутренние блоки совместимы с инверторными наружными блоками Seasonal Smart и Seasonal Classic (RZQG и RZQSG).

Колонные кондиционеры применяются в случаях, когда размещение внутренних блоков на стене, под потолком или в запотолочном пространстве невозможно. Как правило, это торговые центры, выставочные залы, кинотеатры, другие многолюдные общественные места. При разработке нового блока особое внимание было уделено дизайну. В результате современный и эстетичный FVQ-C достойно выглядит в любых помещениях.

Управление кондиционером FVQ-C можно осуществлять с помощью локального проводного пульта с 72-часовым таймером. Предусмотрены функции самодиагностики и автоматического перезапуска. FVQ-Cможно интегрировать в систему централизованного управления по протоколу DIII-net без дополнительного адаптера.


Компания Midea активно переходит на роботизированное производство

Новый чиллер Daikin с выносным гидромодулем
0.00
0
0
22-04-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.