c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Midea Group объявила о начале сотрудничества с немецкой роботостроительной компанией Kuka

∨ Показать карту ∨

Группа компаний Midea заключила соглашение о покупке акций одной из ведущих мировых роботостроительных компаний – немецкой Kuka.

По заключенному 16 июня 2016 года соглашению группа компаний Midea, один из мировых лидеров по производству бытовой техники, приобретет акции немецкой компании Kuka AG (Kuka).

Компания Kuka, основанная в Аугсбурге в 1898 году, сегодня входит в тройку крупнейших в мире производителей промышленных роботов и является одним из флагманов так называемой «четвертой промышленной революции» - перехода к роботизированному производству.

Несмотря на приобретение контрольного пакета акций, Midea планирует максимально сохранить самостоятельность бренда Kuka, а также не осуществлять сокращение штата сотрудников. На сегодняшний день своей задачей Midea видит только дальнейшее укрепление лидирующих позиций Kuka в секторах робототехники, автоматизации и логистики, в частности, на китайском рынке.

Энди Гу, вице-президент Midea Group, подчеркивает: «Сотрудники Kuka и их деятельность являются ключевыми силами компании и имеют решающее значение для ее успеха. Мы хотим построить на этом базис для роста, а за счет инвестирования обеспечить более широкие возможности для развития новых направлений».


Дизайнерские конвекторы MINIB дают новые возможности для оформления помещений

Новая модель кассетных фанкойлов Kentatsu KQZF
0.00
0
0
21-07-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.