c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Струйная вентиляция Wolter JET FAN на подземной автостоянке торгового центра во Франкфурте-на-Майне

∨ Показать карту ∨

Wolter предлагает специальное оборудование систем струйной вентиляции для подземных автостоянок и тоннелей, соответствующее самым высоким требованиям безопасности. Пример оснащенного такой вентиляцией объекта – немецкий торговый центр MyZeil.

В последние годы технология струйных вентиляторов Wolter JET FAN претендует на звание нового стандарта систем вентиляции подземных и крытых автостоянок во всем мире. Только в Европе уже используется более 2500 таких систем. В отличие от обычных канальных систем и систем на основе поперечной вентиляции концепция струйной вентиляции (ее еще часто называют импульсной вентиляцией) происходит от продольных вентиляционных систем. Струйные вентиляторы эффективно распределяют и транспортируют воздух на территории автостоянки.

Одним из примеров установки струйной системы JET FAN является подземная автостоянка торгового центра MyZeil (Франкфурт-на-Майне, Германия), вмещающая не менее 1400 автомобилей. Бесперебойную работу всей системы обеспечивают 105 струйных вентиляторов Wolter, датчики СО2 и шкаф автоматики. Двухскоростные двигатели вентиляторов позволяют не только контролировать содержание углекислого газа в воздухе, но и использовать систему в качестве противодымной вентиляции.

Струйная вентиляция Wolter JET FAN на подземной автостоянке торгового центра во Франкфурте-на-Майне

Новинки в ассортименте настенных конвекторов для отопления и охлаждения Minib

Расширение модельного ряда внутренних блоков Midea MIV
4.37
0
0
23-08-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.