c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Расширение модельного ряда внутренних блоков Midea MIV

∨ Показать карту ∨

Midea представляет новый типоразмер внутренних блоков MVN_B-VA1, используемых в центральных системах кондиционирования Midea MIV V. Теперь в линейке этих однопоточных кассетных блоков представлены производительности от 1,8 до 7,1 кВт.

Однопоточный внутренний блок кассетного типа MVN71B-VA1 – идеальное решение для помещений с выраженной вытянутой формой, например, для коридоров. Модель подходит для монтажа в условиях невысокого подпотолочного пространства, так как его высота всего 189 мм. Однопоточная схема допускает возможность монтажа блока в углу помещения в коробе вместе со светильниками. Мощный поток воздуха позволяет также использовать новую модель в помещениях с высокими потолками. Несмотря на высокую мощность MVN71B-VA1 отличается низким уровнем шума.

Благодаря двум складчатым и формальдегидному сеточному фильтрам MVN71B-VA1 поддерживает в помещении высокое качество воздуха. Встроенный дренажный насос способен поднять конденсат на высоту до 750 мм, обеспечивая большую вариативность установки блока.

В стандартной комплектации MVN71B-VA1 поставляется с инфракрасным пультом дистанционного управления RM05/BG(T)E-A.

Расширение модельного ряда внутренних блоков Midea MIV

Расширение модельного ряда внутренних блоков Midea MIV Расширение модельного ряда внутренних блоков Midea MIV


Струйная вентиляция Wolter JET FAN на подземной автостоянке торгового центра во Франкфурте-на-Майне

Новый чиллер Daikin с выносным гидромодулем
4.13
1
0
24-08-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.