c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новый эффективный вентилятор Centri Flow 3D для установок Flдkt Woods Prime

∨ Показать карту ∨
Новый эффективный вентилятор Centri Flow 3D для установок Flдkt Woods Prime

Производитель Fläkt Woods представил новый вентилятор со свободным рабочим колесом для установок Prime.

Fläkt Woods ни на минуту не останавливается в своем стремлении совершенствовать характеристики своего оборудования. Запатентованный вентилятор со свободным рабочим колесом Centri Flow 3D – последняя разработка, которой компания по праву гордится. Рабочее колесо этого вентилятора размещается непосредственно на валу двигателя. Импеллер Centri Flow 3D по сравнению со стандартным «прямоточным» вентилятором обеспечивает естественный воздушный поток, который не отрывается от поверхности лопаток, обеспечивая минимальную турбулентность.

Течение потока воздуха происходит без ударов о заднюю сторону и боковые поверхности секции. Конкурентными преимуществами Centri Flow 3D стали сниженный уровень шума и рост энергоэффективности за счет снижения на 5% удельной производительности SFPv. Заявленные характеристики подтверждены заключениями независимых экспертных лабораторий Eurovent.

Приточно-вытяжные установки Prime обладают исключительными пользовательскими характеристиками и имеют наименьшую «стоимость в течение срока жизни» (англ. LLC) среди всех конкурентов. Приведенный показатель рассчитывается с учетом первоначальных затрат и расходов в процессе эксплуатации (потребление электроэнергии,и, что немаловажно, эффективное влияние на снижение расходов при работе других климатических систем: отопления, кондиционирования, увлажнения).

В Россию приточно-вытяжные установки Prime  Fläkt Woods, в которых используются вентиляторы Centri Flow, на эксклюзивной основе поставляет компания «Даичи». Ознакомиться с образцами продукции можно в «Даичи Экспо» в подмосковном Хлебниково.

Новый эффективный вентилятор Centri Flow 3D для установок Fläkt Woods Prime


Самая большая система увлажнения в Европе: Draabe на выставке Drupa 2016

Новые низкотемпературные внутренние блоки Daikin Altherma EHVZ
1.61
0
0
20-10-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.