c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Draabe показала компактное увлажняющее оборудование нового поколения: TrePur и усовершенствованный DuoPur

∨ Показать карту ∨

На международной выставке полиграфической и бумажной промышленности Drupa-2016 в Дюссельдорфе компания Draabe представила несколько новинок в области адресного адиабатического увлажнения.

Увлажнение воздуха особенно важно для технологических процессов производства бумаги, при печати и постпечатной обработке, поэтому логично, что компания Draabe представила свои новые функциональные блоки DuoPur и TrePur на полиграфической выставке.

В блоке TrePur объединены сразу три системы: система, подающая воду, и две системы очистки. Осмотическая система удаляет из воды 98% солей, минералов. Гидравлическая система с инверторным насосом высокого давления обеспечивает движение воды по трубам. Их суммарная длина может достигать 800 м. И главное нововведение TrePur – размещение в нем системы «синтеза проводимости», аналогичной блоку SynPur.Такая система используется в тех случаях, когда требуется сверхтщательная очистка воды: в микроэлектронной промышленности, на фармацевтических предприятиях.

В корпусе нового блока DuoPur находятся осмотическая и насосная системы, а значит, по сравнению с системой предыдущего поколения она дешевле в установке и экономит пространство. Инверторный насос DuoPur работает очень тихо, поэтому оборудование можно устанавливать рядом с увлажняемыми помещениями, например, в санузле.

И TrePur, и DuoPur могут распылять до 80 кг влаги в час. Они могут использоваться в больших и средних офисных помещениях, в типографиях, на любом другом производстве, где необходимоточно соблюдать влажностный режим.

Компания Draabe также продемонстрировала, как теперь будут выглядеть элементы систем управления: HumSpot (для индивидуального контроля влажности) и групповой контроллер HumCenter. Новый дизайн выполнен в стиле, предложенном для оборудования Draabe в 2015 году. 

Draabe показала компактное увлажняющее оборудование нового поколения: TrePur и усовершенствованный DuoPur Draabe показала компактное увлажняющее оборудование нового поколения: TrePur и усовершенствованный DuoPur


Центральная система кондиционирования Midea в элитном жилом комплексе в Перми

Климатическое оборудование Daikin в Иркутской областной клинической больнице
0.00
1
0
21-11-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.