c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Расширение модельного ряда инверторных настенных кондиционеров KSGMA Kentatsu

∨ Показать карту ∨

Компания Kentatsu расширяет модельный ряд настенных кондиционеров MARKII (KSGMA_HZA).

Спрос на две линейки сплит-системы KSGMA, вышедшие в 2016 году, не снизился даже с окончанием теплого сезона. Кондиционеры небольшой холодопроизводительности становятся все более востребованными и устанавливаются в спальнях, кабинетах малой площади. И вот в 2017 году инверторная линейка пополнилась новой моделью KSGMA21_HZA производительностью 2,0 кВт.

MARK II – доступные модели c классическим дизайном. Относятся к классу энергоэффективности «А++».Внутренние блоки белого цвета отличаются плавными неброскими формами и оснащены скрытым информационным дисплеем.

Блоки эффективно очищают воздух при помощи каталитического фильтра с оксидом титана. Функция «Комфортный сон» обеспечит наиболее комфортные условия для спящего человека,регулируя охлаждение или обогрев комнаты и уменьшая уровень шума.

При включении блока его воздушная заслонка возвращается в положение, в котором она была до выключения. Каждое нажатие соответствующей кнопки изменяет поворот горизонтальной заслонки на 6°, поэтому ееположение можно задать очень точно. Кнопка ShortCut служит для задания и активирования предпочтительных настроек пользователя (температура, скорость вентилятора, угол открытия заслонки).

У KSGMА21HZA очень широкий диапазон рабочих температур наружного воздуха: от –15 до +50 °C при охлаждении и от –15 до +30 °C при обогреве. Максимальная длина трубопровода – 25 м, а допустимый перепад высот между блоками – 10 м.

Расширение модельного ряда инверторных настенных кондиционеров KSGMA Kentatsu

Midea завершила сделку по покупке компании Kuka

Новый чиллер Daikin с выносным гидромодулем
0.00
0
0
02-02-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.