c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Реконструкция системы теплоснабжения в Санкт-Петербурге

Реконструкция системы теплоснабжения в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге с началом отопительного сезона заканчивается комплексная реконструкция системы теплоснабжения Центрального и Адмиралтейского районов. Программа была начата в 2013 году и включала в себя помимо ремонта и модернизации тепловых сетей реконструкцию существующих котельных.
Широкое применение здесь нашли чугунные секционные котлы De Dietrich серии GT 330 и GT 530 c газовыми горелками серии G 300, G 43 и G 53. Помимо хорошей репутации марки De Dietrich выбор оборудования был обусловлен следующими объективными требованиями:

  • возможность монтажа котлов в существующем здании без разборки ограждающих конструкций благодаря секционной конструкции теплообменника и возможности сборки котла прямо на месте;
  • возможность работы на низком давлении газа (около 13 мбар);
  • возможность работы при высокой температуре и высоком давлении (до 105 С и до 6 бар);
  • максимальный срок службы (до 30 лет);
  • минимальное количество вредных выбросов и высокая энергоэффективность.

Проектные и монтажные работы по данным проектам осуществляла ООО "Северная Компания" по заказу "Петербургтеплоэнерго". Котлы были установлены с самом центре исторической части Петербурга по улицам Большая Морская, Невский проспект, Литейный проспект, улица Тюленина и т.д. Специалисты, причастные к данному проекту теперь уверены, что центр северной столицы обеспечен теплом на долгие годы.


Компания представляет новую серию низкотемпературных настенных котлов – ZENA Plus MSL

Новинка! Практическое пособие по крышным котельным
0.00
0
0
25-09-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.