c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Первое здание «Академпарка» введено в эксплуатацию

Первое здание технопарка новосибирского Академгородка («Академпарка») — Центр технологического обеспечения (ЦТО) в июле 2010 года введено в эксплуатацию.

Общая площадь здания — 9,5 тыс. м2, в том числе 3,5 тыс. м2 офисных помещений и 6 тыс. м2 производственных и вспомогательных помещений. Наша компания выполнила работы по монтажу и пуско-наладке систем вентиляции и автоматизации здания. Ведутся строительные работы на объектах Технопарка: Центр наноструктурированных материалов, офисно-производственные здания резидентов Технопарка, а также комплекс зданий ИКТ кластера, строительство которых на площадке по ул. Николаева началось в июне текущего года.

В ходе Международного экономического форума в Санкт-Петербурге в июне 2010 года глава РОСНАНО Анатолий Чубайс, губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский и вице-президент РАН, директор Сибирского отделения РАН Александр Асеев подписали Соглашение о сотрудничестве, основными инфраструктурными элементами которого станут Технопарк Новосибирского Академгородка, биотехнологический кластер, формирующийся в наукограде Кольцово и Новосибирском Академгородке.

Наша компания гордится участием в работах на таких значимых объектах России.



По итогам работы ООО ПСК «Дело» — лучшие
0.00
0
0
27-08-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.